Torneios de Preparação: Minitrampolim / Duplo Minitrampolim / Trampolim Individual

São Bartolomeu de Messines, 6 de fevereiro de 2022

Circular de Prova     Ordens de Passagem     Resultados TRI     Resultados DMT     Resultados MT     Imagens     Vídeo

 

A Casa do Povo de São Bartolomeu de Messines, os Torneio de Preparação de Trampolim Individual, Duplo Minitrampolim e Minitrampolim, no dia 6 de fevereiro de 2022.

Estes Torneios servem de preparação para os respetivos Campeonatos Territoriais das referidas especialidades que decorrem ao longo da época desportiva.

O Ginástica Clube de Lagos compete em Trampolim Individual, Duplo Minitrampolim e Minitrampolim e obtreve,

15 Pódios:

» Aimee Hutchison - 1.º lugar / Iniciados femininos - Trampolim individual 

» Aimee Hutchison - 1.º lugar / Iniciados femininos - Duplo Minitrampolim

» Aimee Hutchison - 1.º lugar / Iniciados femininos - Minitrampolim

» Alecsandrina Culai - 1.º lugar / Infantis femininos - Minitrampolim

» David Andronic - 1.º lugar / Infantis masculinos - Minitrampolim

» Mateus Rodrigues - 1.º lugar / Iniciados masculinos - Minitrampolim

» Bianca Guimarães - 1.º lugarEscalão B - Minitrampolim

» Alice Duarte - 2.º lugar / Iniciados femininos - Trampolim Individual 

» Alice Duarte - 2.º lugar / Iniciados femininos - Minitrampolim

» Georgiana Bardas - 2.º lugar / Iniciados femininos - Minitrampolim

» Maya Kondratiev - 2.º lugar / Infantis femininos - Duplo Minitrampolim

» Olivia Foroni - 2.º lugar / Infantis femininos - Minitrampolim

» Mari Haworth - 2.º lugar / Escalão B - Minitrampolim

» Maya Kondratiev - 3.º lugar / Infantis femininos - Minitrampolim

» David Andronic - 3.º lugar / Infantis masculinos - Duplo Minitrampolim

Trampolim Individual

Infantis femininos                   

» Maya Kondratiev - 4.º

Iniciados femininos

» Aimee Hutchison - 1.º 

» Alice Duarte - 2.º

Duplo Minitrampolim

Infantis masculinos                   

» David Andronic - 3.º

Infantis femininos

» Maya Kondratiev - 2.º

» Alecsandrina Culai - 6.º

» Irina Pinosanu - 9.º

» Olívia Foroni - 19.º

Iniciados masculinos

» Mateus Rodrigues - 9.º

Iniciados femininos

» Aimee Hutchison - 1.º

» Alice Duarte - 4.º

Minitrampolim

Infantis masculinos              

» David Andronic - 1.º

Infantis femininos

» Alecsandrina Culai - 1.º

» Olivia Foroni - 2.º

» Maya Kondratiev - 3.º

» Irina Pinosanu - 4.º

Iniciados masculinos

» Mateus Rodrigues - 1.º

Iniciados femininos

» Aimee Hutchison - 1.º

» Alice Duarte - 2.º

» Georgiana Bardas - 2.º

Escalão B feminino

» Bianca Guimarães - 1.º 

» Mari Haworth - 2.º