Campeonato Territorial de Infantis de Ginástica de Trampolins (TRS/TRI/DMT/MT)                                                                                      
27 de março de 2022

Casa do Povo de São Bartolomeu de Messines

Circular e Ordens de Passagem
       Resultados      Imagens      Vídeo

Clubes:  APAGLoulé / CDAlgarveGYM / CDAPortimão / CEDFaro / CPSBMessines / GCLagos / NSOlhão / CADBeja

13 Pódios:

» Miguel Marreiros / David Andronic - Campeão - Trampolim Sincronizado

» David Andronic - Campeão - Duplo Minitrampolim

» Olivia Foroni - Campeã - Duplo Minitrampolim

» Miguel Duarte - Campeão - Minitrampolim

» Olivia Foroni - Campeã - Minitrampolim

»» Equipa de Infantis femininos - Campeã - Duplo Minitrampolim

»» Equipa de Infantis femininos - Campeã - Minitrampolim

» Mariana Coelho - Vice-Campeã - Duplo Minitrampolim

» Maya Kondratiev - Vice-Campeã - Minitrampolim  

» Miguel Duarte - 3.º lugar - Trampolim Individual

»» Equipa de Infantis femininos - 3.º lugar- Trampolim Individual

» Maya Kondratiev - 3.º lugar- Duplo Minitrampolim 

» Mariana Coelho - 3.º lugar  - Minitrampolim

Trampolim Sincronizado (5 pares) 

Infantis masculinos 

» Miguel Duarte / David Andronic - Campeão

Trampolim Individual (19 ginastas)

Infantis masculinos

» Miguel Duarte - 3.º lugar

» David Andronic - 5.º

Trampolim Individual (45 ginastas)

Infantis femininos

» Maya Kondratiev*  - 7.º

» Olivia Foroni* - 11.º

» Irina Pinosanu* - 16.º

» Mariana Coelho* - 18.º

»» Equipa* (9 Equipas) - 3.º lugar

Duplo Minitrampolim (24 ginastas)

Infantis masculinos

» David Andronic - Campeão

» Miguel Duarte - 8.º

Duplo Minitrampolim (45 ginastas)

Infantis femininos

» Olivia Foroni* - Campeã

» Mariana Coelho* - Vice-Campeã

» Maya Kondratiev* - 3.º lugar

» Irina Pinosanu* - 6.º

» Beatriz Anastácio - 28.º

»» Equipa* (11 Equipas) - Campeã

Minitrampolim (10 ginastas)

Infantis masculinos

» Miguel Duarte* - Campeão

» David Andronic* - 4.º

Minitrampolim (10 ginastas)

Infantis femininos

» Olivia Foroni* - Campeã

» Maya Kondratiev* - Vice-Campeã

» Mariana Coelho* - 3.º lugar

» Beatriz Anastácio* - 4.º lugar

» Irina Pinosanu - 5.º lugar

»» Equipa* (2 Equipas) - Campeã