Ginasta
Escalão
Ranking
Campeonato / Torneio
Local
Data
Sofia Riel
Maria Miguel
Ariana Lopes
Ariana Silva
João Santos
Iniciados
Iniciados
Iniciados
Iniciados
Seniores
4.ª
6.ª
8.ª
20.ª
1.º
Campeonato Territorial de Trampolim Individual - Base
Loulé
08/03/2020
Ariana Lopes/Ariana Silva
Maria Miguel/Sofia Riel
Iniciados
Iniciados
2.ª
3.ª
Campeonato Territorial de Trampolim Sincronizado - Base
Loulé
08/03/2020
Maya Kondratiev
Alecsandrina Culai
Miguel Duarte
Aimee Hutchison
Alice Duarte
Carolina Alvarinhas
Benjamins
Benjamins
Benjamins
Infantis
Infantis
Infantis
12.ª
17.ª
1.º
3.ª
4.ª
6.ª
Encontro Territorial de Trampolim Individual
Loulé
07/03/2020
Maya Kondratiev
Alecsandrina Culai
Mariana Coelho
Miguel Duarte
Aimee Hutchison
Alice Duarte
Carolina Alvarinhas
Georgiana Bardas
Benjamins
Benjamins
Benjamins
Benjamins
Infantis
Infantis
Infantis
Infantis
2.ª
3.ª
10.ª
1.º
1.ª
3.ª
9.ª
11.ª
Encontro Territorial de Duplo Minitrampolim
Loulé
07/03/2020
Ariana Lopes
Ariana Silva
Maria Miguel
Iniciados
Iniciados
Iniciados
1.ª
2.ª
3.ª
Campeonato Territorial de Duplo Minitrampolim - 1.ª Divisão
Loulé
07/03/2020
Sofia Riel
Summer Martins
Nicole Pereira
Camila Santos
João Santos
Iniciados
Iniciados
Iniciados
Iniciados
Seniores
2.ª
5.ª
14.ª
26.ª
1.ª
Campeonato Territorial de Duplo Minitrampolim - Base
Loulé
07/03/2020
Mariana Malhão/Vera Alves
Moisés Miguel/Nicole Pereira
D
B
1.ª
3.ª
Torneio de Abertura de Ginástica com Todos - 2020
Tavira
22/02/2020
Diana Scrinic
Miguel Duarte
Carolina Alvarinhas
Maya Kondratiev
A
A
A
A
1.ª
2.º
3.ª
8.ª
Torneio de Iniciação de Trampolim Individual
S.B.Messines
15/02/2020
Alice Duarte
Mariana Coelho
Georgiana Bardas
Alecsandrina Culai
Diana Scrinic
Carolina Alvarinhas
Rita Arantes
Maya Kondratiev
Rúben Bento
Miguel Duarte
A
A
A
A
A
A
A
A
A
A
1.ª
4.ª
4.ª
9.ª
10.ª
13.ª
14.ª
15.ª
16.ª
18.º
Torneio de Iniciação de Duplo Minitrampolim
S.B.Messines
15/02/2020
Maya Kondratiev
Carolina Alvarinhas
Rúben Bento
Marta Pereira
Daniel Guerreiro
A
A
A
A
C
1.ª
2.ª
3.º
4.ª
1.ª
Torneio de Iniciação de Minitrampolim
S.B.Messines
15/02/2020
Aimee Hutchison
Alice Duarte
Ariana Silva
Ariana Lopes
João Santos
Infantis
Infantis
Iniciados
Iniciados
Seniores
1.ª
4.ª
1.ª
2.ª
1.ª
Torneio de Preparação de Trampolim Individual
S.B.Messines
15/02/2020
Aimee Hutchison
Ariana Lopes
Ariana Silva
Summer Martins
Nicole Pereira
Camila Santos
João Santos
Infantis
Iniciados
Iniciados
A
A
A
Seniores
2.ª
 2.ª 
3.ª
1.ª
2.ª
3.ª
1.º
Torneio de Preparação de Duplo Minitrampolim
S.B.Messines
15/02/2020
Aimee Hutchison
Alice Duarte
Ariana Silva
Ariana Lopes
Summer Martins
Camila Santos
Nicole Pereira
João Santos
Infantis
Infantis
Iniciados
Iniciados
A
A
A
Seniores
1.ª
2.ª
1.ª
2.ª
1.ª
2.ª
3.ª
1.º
Torneio de Preparação de Minitrampolim
S.B.Messines
15/02/2020
Equipa
Escalão
Ranking
Campeonato
Local
Data
Sofia Riel
Maria Miguel
Ariana Lopes
Ariana Silva
Iniciados
2.ª
Campeonato Territorial de Trampolim Individual - Base
Loulé
08/03/2020
Aimee Hutchison
Alice Duarte
Carolina Alvarinhas
Infantis
1.ª
Encontro Territorial de Trampolim Individual
Loulé
07/03/2020
Aimee Hutchison
Alice Duarte
Carolina Alvarinhas
Georgiana Bardas
Infantis
1.ª
Encontro Territorial de Duplo Minitrampolim
Loulé
07/03/2020
Maya Kondratiev
Alecsandrina Culai
Mariana Coelho
Benjamins
2.ª
Encontro Territorial de Duplo Minitrampolim
Loulé
07/03/2020
Ariana Lopes
Ariana Silva
Maria Miguel
Iniciados
1.ª
Campeonato Territorial de Duplo Minitrampolim - 1.ª Divisão
Loulé
07/03/2020
Sofia Riel
Summer Martins
Nicole Pereira
Camila Santos
Iniciados
2.ª
Campeonato Territorial de Duplo Minitrampolim - Base
Loulé
07/03/2020